Коробейников: "Каждый матч с МФК "Спартак-Донецк" - битва" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Коробейников: "Каждый матч с МФК "Спартак-Донецк" - битва"

Поделиться:
Игрок КПРФ-2 Александр Коробейников - о предстоящей игре с МФК "Спартак-Донецк" в 16-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Александр, игру против "Газпром Бурения" вы пропускали.
- Конечно, смотрел матч, со стороны показалось, что острых моментов у нас было чуть-чуть больше. Но все равно игра была примерно равная, так что счет закономерен. Встречались два лидера, никто не хотел рисковать, играли на результат.

- У коллектива из Щелкова нет явного лидера, согласны?
- Согласен, ярко выраженного лидера нет. Но все друг друга дополняют, очень ровная команда.

- Многие ключевые матчи КПРФ-2 вынуждена проводить без своих лидеров, пропускающих встречи из-за перебора карточек.
- Такой момент есть, мы наполучали карточек в начале чемпионата - по одной, по две. Но мне кажется, по статистике в этом году карточек заметно меньше, чем раньше. Но такое уж стечение обстоятельств, подходим к таким важным играм, а карточки получаем сейчас. Накал борьбы высок, важные встречи, никто не застрахован от предупреждений. Понятно, что есть наказания за разговоры, эти желтые совсем не нужны. Но карточки за фолы - повторюсь, от них не застрахован никто.

- С ближайшим соперником, МФК "Спартак-Донецк", КПРФ-2 сыграла в самом начале чемпионата. С тех пор стиль этой команды изменился?
- Стиль не изменился. В начале спартаковцы только привыкали к турниру, к соперникам, к уровню, ведь они вышли из Первой лиги. Очень боевая команда, всегда настроена. Уж не знаю, тренер их настраивает или они сами. Каждый матч с ними - битва!

- Что знаете о зале, в котором предстоит играть?
- Слышали, что покрытие не очень - терафлекс, оно нам не на руку. Но посмотрим, завтра вылетаем, будет раскатка, может, успеем привыкнуть. Больших проблем быть не должно, мы на таких площадках уже играли.

- Как оцените нынешнее турнирное положение КПРФ-2?
- Мы идем на третьем месте, почти со всеми лидерами уже сыграли. Остался только "Спартак-Донецк", матч за шесть очков, а потом еще ЛКС. Тому же ЛКС вообще еще со всеми лидерами играть. Борьба равная, все будут решать нюансы - кто допустит ошибку, даже не между собой, а с командами пониже. Пока идем в тройке - думаю, это приемлемый результат.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей