Курбанов: "Нас ждет тяжелый поединок" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Курбанов: "Нас ждет тяжелый поединок"

Поделиться:
В субботнем матче против МФК "Голден Игл" КПРФ-2 с капитанской повязкой выведет один из многолетних лидеров Руслан Курбанов. Он рассказал о подготовке к предстоящей встрече 14-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги.

- Руслан, эта игра - первая во втором круге, КПРФ-2 начинала чемпионат встречей именно против МФК "Голден Игл". И обидно упустила победу. Стала ли команда сильнее с тех пор?
- Считаю, мы стали более сыгранными, все-таки прошел целый круг. В плане взаимопонимания - да, мы стали сильнее. Но та игра уже ничего не значит, будет совсем другой матч, тем более на выезде. Думаю, будет очень-очень тяжелый поединок. В субботу увидим, на что мы наработали.

- Знаете ли что-то о специфике местного зала?
- Если честно, сам я там не был, там играли ребята только из первой нашей команды. Но мы успеем опробовать его - как всегда, у нас запланирована "раскатка". Вылетаем на матч утром, а вечером тренировка на этой площадке, в день игры должно быть полегче.

- Дмитрий Молчанов пропустит эту встречу, вы выведете КПРФ-2 с капитанской повязкой. Сколько таких матчей у вас за плечами?
- Особо не считал, Дима у нас не так много игр пропускает. Думаю, матча три-четыре. Но это не важно, капитан или нет, в нашей команде очень многие достойны капитанской повязки. Многие ребята много лет играют за КПРФ-2, мы - одна команда и делаем общее дело, все ради победы.

- В чем сильные стороны МФК "Голден Игл", на ваш взгляд?
- Соперник сильный в целом. Процентов 60-70 футболистов поиграли в Париматч - Суперлиге, команда
хорошая, даже не знаю, кого выделить. Сыгранный коллектив, много забивает, сейчас у них новый
тренер - Александр Рахимов. Наверняка они хотят ему многое доказать, будут настраиваться на
нас. Уверен, будет хороший матч.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей