Мандрусов: "Заполненный зал на Лиге чемпионов - вот к чему надо стремиться!" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Мандрусов: "Заполненный зал на Лиге чемпионов - вот к чему надо стремиться!"

Поделиться:
Двукратный победитель Париматч - Высшей лиги в составе КПРФ-2 Тимур Мандрусов совсем недавно вернулся на площадку после длительной паузы, связанной с травмой. В четверг его команде предстоит встретиться с "Красной гвардией".

- Конечно, я очень ждал момента, когда вновь смогу выйти на площадку. Не играл больше шести месяцев, соскучился по футболу и игровым моментам. Сейчас уже чувствую себя нормально, мне осталось сделать всего один укол, и все будет отлично.

- Сейчас предстоит отвоевывать место в составе. Конкуренция в команде возросла?
- В КПРФ-2 конкуренция была всегда. Сейчас, безусловно, стала еще выше, все-таки в коллектив пришли новые футболисты хорошего уровня, опытные. Всем приходится очень много работать.

- В четверг - матч против "Красной гвардии", которая потерпела болезненное поражение от "Зари".
- Матчи с нашей младшей командой получаются всегда непростыми для нас: молодые ребята, у них много амбиций – так что будет трудно. Видно, что "Красная гвардия" сыгрывается, футболисты привыкают друг к другу. Думать об их матче и результате в игре против "Зари" не стоит.

- МФК КПРФ недавно впервые в истории вышел в "Финал четырех" Лиги чемпионов – удалось ли вам побывать на трибунах?
- Да, я был на всех трех матчах в УСК ЦСКА. Эмоций осталось много! На последней игре зал был почти полностью заполнен - вот к чему надо стремиться! Искренне поздравляю нашу первую команду с выходом в "Финал четырех"!

Пресс-служба МФК КПРФ

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей