Маркин: "В этой игре собрали на площадке весь наш клуб"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин: "В этой игре собрали на площадке весь наш клуб"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ-2 Михаил Маркин подвел итоги ничейной встречи с командой "Голден Игл" (4:4) в 1-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 
Париматч Высшая лига.png
- Результат, конечно, неудовлетворительный. Когда ты за две минуты до конца ведешь в два мяча и играешь вничью, расстройство есть. Сама игра была такой, как и ожидалось. Хочу отметить, что мы в этой игре собрали весь наш клуб (смеется). Ребята из третьей команды, костяк из КПРФ-2 и игроки из основы добавились, получилась такая сборная. Играли "с листа", "четверки" не были наигранными. Плей-офф мы провели в совсем других сочетаниях. Когда добавляется пять новых футболистов, ждешь, что что-то будет не получаться. Сегодня у нас многие моменты были "не доделаны": чуть-чуть неточный пас, плохой прием, плохое завершение. Чуть-чуть везде не хватало. Так что даже создавая много моментов, мы их не реализовывали, за что нас в итоге и наказали этим ничейным результатом. Переживаю ли я? Нет, могло быть и хуже, у соперника хорошая команда. Когда мы играли в футбол, мы ее переигрывали, но когда начинали заниматься ерундой, терять концентрацию, получали моменты у своих ворот. Если добавить в качестве, будет лучше. Мы должны такие игры более надежно завершать, у нас были моменты, чтобы забить пятый мяч и тогда была бы победа. Из этих мелочей и состоит результат. Приятный факт, что сегодня сыграла молодежь, не растерялась. Коробицын мог забить пятый мяч, но все-таки волнение и отсутствие опыта ему помешали. Есть в игре хорошие моменты, есть и много недочетов. Это первый матч сезона, еще много времени, чтобы все поправить.

- Что с Юрием Синцовым?
- У него травма еще с плей-офф, пятка, она проходит долго. Ждем возвращения. И рассчитываем, что наш коллектив, который собран на этот сезон, проведет какой-то тренировочный период вместе, тогда качество и добавится.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей