Молчанов: "Играют два лидера конференции" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Молчанов: "Играют два лидера конференции"

Поделиться:
Капитан КПРФ-2 Дмитрий Молчанов - об итогах сборов и предстоящем поединке с "Газпром Бурением" в 15-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 


- Подготовка прошла продуктивно, хорошо поработали. У нас был полноценный состав, три "четверки". Были интенсивные тренировки на физику, на все остальные аспекты. Все прошло отлично, все ребята в строю.
- В этом сезоне вы помогаете Михаилу Маркину в работе с молодыми вратарями. В Егорьевске с
КПРФ-2 работал Максим Гагуев. Вратарь перспективный. Дай бог, будет слушать тренера, подсказки старших товарищей. Думаю, при соблюдении этих условий, сможет претендовать на что-то большее.

- КПРФ-2 начинает год матчем против МФК "Газпром Бурение".
- Матч, конечно, стоит особняком - играют, на мой взгляд, два лидера конференции. Не сомневаюсь, что игра будет тяжелой и для нас, и для них. В первом круге мы уступили, дома постараемся победить.

- Каковы сильные стороны "бурильщиков"?
- У соперника хорошо налажена игра через "столба". С каждым матчем "Газпром Бурение" прибавляет в плане стандартных положений. В игре первого круга мы тоже пропустили после стандартов.

- Олег Безруков после травмы выдал нереальную серию - три хет-трика подряд! Наверняка в команде обсуждали такую волшебную результативность.
- После травмы Олег пару недель провел дома, мы шутили на эту тему - как ты после этого перезагрузился (смеется). Если серьезно, то Олег большой молодец, заметно прибавил. Хет-трики - это прекрасно, но если будет в каждом матче забивать хотя бы по одному, тоже будет великолепно.


Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей