Молчанов: "Сейчас "Дельта" - команда-загадка" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Молчанов: "Сейчас "Дельта" - команда-загадка"

Поделиться:
Капитан КПРФ-2, трехкратный победитель Высшей лиги Дмитрий Молчанов - о первом матче сезона против "Дельты". Он пройдет в Астрахани 13 сентября.

- Состав КПРФ-2 в межсезонье заметно изменился.
- К нам пришли профессионалы своего дела, играть в футбол умеют, могут и хотят. Пока, конечно, до идеальной сыгранности еще далековато. Мы тренируемся, общаемся, налаживаем связи. Со временем все будет в порядке в плане нашей игры.

- Главный тренер КПРФ-2 Михаил Маркин отмечал, что опытным футболистам перестраиваться сложнее, чем молодежи.
- Считаю, что проблемой это быть не должно. Если футболист будет слушать тренера и выполнять его требования, думаю, все поправится. На  тренировках видно, что новые ребята уже прибавляют.

- Насколько изменился расклад сил в Высшей лиге? Кого отнесете к фаворитам?
- Среди лидеров будут "Оргхим", возможно "АЛГА". Думаю, может хорошо сыграть и ЛКС. Также отмечу новую команду из Щелкова - "Газпром бурение". Она провела очень качественную селекцию. Мы тоже, конечно, рассчитываем быть в группе лидеров.

- В этом сезоне в плей-офф из каждой конференции выйдет восемь команд. Как оцениваете это изменение?
- Наверное, это хорошо. Матчей будет больше.

- Первый соперник "КПРФ-2" - "Дельта", которая принимает соперников на тарафлексе.
- Для нас, конечно, это минус. Но в конце того сезона съездили в Астрахань, одержали победу. Что из себя представляет "Дельта" сейчас - сложно сказать. Знаем, что сменился тренер, что упор будет сделан на воспитание местных футболистов. Но по большому счету для нас это команда-загадка.

- Во время подготовки к сезону вы не всегда начинали матчи в основе, нередко в стартовом составе выходил Иван Бельчиков.
- Главный тренер назначает непосредственно перед игрой. На предсезонке мы играли по тайму. Считаю, что он провел серию хороших матчей, несколько таймов сыграл на "ноль", парень прогрессирует.

Пресс-служба МФК КПРФ

Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей