Разуванов: "Подойдем к играм во всеоружии"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Разуванов: "Подойдем к играм во всеоружии"

Поделиться:
Игрок КПРФ Владимир Разуванов - о последних матчах своей команды и предстоящей встрече с "Норильским никелем" в перенесенной игре 2-го тура Суперлиги.

- Владимир, эмоциональный фон сейчас не из лучших. МФК КПРФ потерпел три поражения подряд, остался без очков в Екатеринбурге. В чем причины неудачного отрезка?
- Да, это действительно так. Не сказать, что мы провалили прошедшие матчи именно в качестве игры. Но результат отрицательный. В ближайшем туре с "Норильским никелем" мы постараемся реабилитироваться перед нашими болельщиками: как по качеству футзала, так и по итоговому результату. Проведем работу над ошибками и подойдем к играм во всеоружии.

- Следующий соперник - "Норильский никель". Что скажете об этой команде, в чем ее сильные стороны? Приятно ли будет встретиться с соотечественниками - Сергеем Сытиным и Алексеем Поповым?
- Очень серьезный оппонент, что показала недавняя встреча норильчан против "Синары". "Норильский никель" по ходу чемпионата успел поменять главного тренера, при этом известно, что Евгений Куксевич добивался хороших результатов с "Сибиряком". В Норильске прекрасный подбор футболистов, клуб постоянно ведет работу в этом направлении. Тем интереснее будут предстоящие встречи. А с соотечественниками встречаться всегда хорошо. Алексею Попову, правда, теперь не удастся забить, он завершил карьеру (смеется). Но то, что они вдвоем с Сытиным прошли в России, - сумасшедший опыт. Встретиться и пообщаться с ними всегда приятно и полезно.



Пресс-служба МФК КПРФ

Назад к списку новостей