Разуванов: "Понимаем важность предстоящих матчей"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Разуванов: "Понимаем важность предстоящих матчей"

Поделиться:
Игрок мини-футбольного клуба КПРФ Владимира Разуванов – о поединках против «Тюмени». Матчи пройдут в Климовске 23-го и 24-го марта.


- На прошлой неделе поработали над «физикой» в двухразовом режиме. В принципе, готовимся в штатном режиме. Знаем, что из себя представляет «Тюмень», что у соперника высококлассные футболисты, и что нам нужно быть очень хорошо готовыми физически и биться. Но мы играем дома, болельщики гонят нас вперед, и мы будем готовы на максимум.

- Удалось посмотреть матчи финала Кубка России с участием тюменцев?
- Да, удалось. Видно, что команда очень обучена, хорошо готова физически. «Газпром-Югра» победил за счет опыта, для него это далеко не первый финал. У тюменцев опыта решающих матчей меньше. Готовимся, смотрим видео. Мы идем в верхней части таблицы, понимаем важность предстоящих матчей - нужно забраться как можно выше, впереди плей-офф. Понятно, что и Тюмень приедет за очками. Возможно, сопернику в каком-то плане чуть тяжелее, так как восстановления будет меньше. 

- Недавно МФК КПРФ провел открытую тренировку, Ваши впечатления от мероприятия.
- Впечатления самые положительные, ведь так приятно, когда приходят болельщики. Важно чувствовать, что ты им нужен. Хорошее мероприятие, к тому же, мне кажется, на наших матчах уже растет целое поколение.

Пресс-служба МФК КПРФ

Назад к списку новостей