Савостьянов: "Еще не время смотреть в турнирную таблицу" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Савостьянов: "Еще не время смотреть в турнирную таблицу"

Поделиться:
Один из многолетних лидеров КПРФ-2 Владислав Савостьянов рассказал о предстоящей встрече с "Газпромом-Югрой-д" и вспомнил победный матч против "Ростова" в минувшем туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.

- Выездная игра с "Ростовом" на самом деле получилась тяжелой, особенно в первом тайме. Соперник очень агрессивно начал, реализовал свои моменты. Но потом мы немножко пришли в себя, наладили, использовали свои шансы в атаке - и даже получился такой крупный счет.

- После долгого перерыва команда сыграла на выезде, да еще и со зрителями.
- Со зрителями, конечно, поинтереснее. "Ростов" хорошо поддерживали, даже были какие-то кричалки в нашу сторону не очень хорошие (смеется). Это тоже добавило эмоций. Присутствие болельщиков играет большую роль.

- Можно ли сказать, что самым известным в составе ростовчан был тренер - экс-вратарь сборной России Густаво?
- Наверное, да. Но мы многих ребят из "Ростова" знали, они из МосПолитеха и из Саратова. Лиц было много знакомых. Не сказал бы, что команда была для нас совсем загадкой.

- В этом сезоне ваши партнеры по второй "четверке" КПРФ-2 меняются, сочетания все время разные.
- У нас первая четверка сыгранная, у нее все давно налажено. Во вторую добавились новые молодые ребята, плюс у многих были травмы. Поэтому такая ситуация. Но ничего страшного, мы - одна команда, у нас у всех одни и те же задачи.

- Следующий соперник - "Газпром-Югра-д", открытие прошлого сезона. Но в этом сезоне югорчане пока не впечатляют.
- У "Газпром-Югры-д" больше ребят привлекают в первую команду, да и состав обновился, пришли футболисты помоложе. Потому у югорчан и такие не лучшие результаты.

- В турнирной таблице пять команд оторвались от остальных, но среди них КПРФ-2 - только пятая.
- Мы хорошо идем - плотной группой. Лидеры еще не сыграли друг с другом, не сомневаюсь, что мы еще поднимемся. Впереди целый круг, даже первый еще не закончился. Так что мы в таблицу еще даже не смотрим и о своем месте в ней в данный момент не думаем.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей