Джабраил Урусханов/Бадретдинов: "Должны были выигрывать"
Официальные партнеры

МФК "Беркут" (Грозный)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

Джабраил Урусханов/Бадретдинов: "Должны были выигрывать"

Поделиться:
Президент и главный тренер "Беркута" Джабраил Урусханов вместе с капитаном команды из Грозного Анатолием Бадретдиновым прокомментировали ничью в поединке 28-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с "Дельтой" (2:2). 

Джабраил Урусханов, президент и главный тренер МФК "Беркут":
- Задача на данном этапе у нас выполнена. Мы не ставили конкретную цель по счету, но должны были выигрывать. На это у нас было много возможностей. Неприятно, конечно, но это нам психологический урок перед плей-офф. Присутствовала расслабленность, где-то торопились с передачами. Поздравляю соперника, против нас он показал футбол достойного уровня.

Анатолий Бадретдинов, капитан МФК "Беркут":
- Чувство какой-то недоделанности, невыполненной задачи после матча с "Дельтой" у нас осталось. Мы одержали в турнире 22 победы, мне кажется, что немного "наелись". Тем не менее, ничья позволила нам досрочно выиграть свою конференцию. Это достижение для "Беркута". Мы сделали шаг вперёд, но бочка мёда, как говорится, не без ложки дёгтя, что и показала сегодняшняя игра. У нас был небольшой сбор перед матчами плей-офф, на нём мы закладывали физическую базу. Потихоньку её набираем. Задача стоит прежняя - выиграть Высшую лигу.

Турнир 9 мая.jpg
Пресс-служба МФК "Дельта"

Назад к списку новостей