Козлов: "В первом тайме была равная игра"
Официальные партнеры

МФК "Красная гвардия" (Москва)

  • Главный тренер Козлов Александр Владимирович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Козлов: "В первом тайме была равная игра"

Поделиться:
Главный тренер "Красной гвардии" Александр Козлов - о поражении от "Динамо" в матче 27-го тура Высшей лиги конференции "Запад".

- В первом тайме в целом была равная игра. У соперника были возможности отличиться, а мы выдерживали темп и план на игру. Он работал ровно до перерыва. Во второй половине силы начали нас покидать, по большому счету, игра была до гола. Знали что "Динамо" - сбитая,
сплоченная команда, ребята не первый год играют вместе, они очень неуступчивы в единоборствах. Мы тоже старались навязать жесткую борьбу, порой это получалось - пока нас не покинули силы. Во втором тайме игра шла до гола. Кто забивал, тот получал психологическое преимущество. К сожалению, его пропустили мы, и он сыграл ключевую роль в определении конечного результата. Пытались, старались выйти из положения. Уже при большом счете давление соперника уменьшилось, ребята начали играть в футбол. Отмечу выход двоих молодых футболистов, которые порадовали своими действиями, играли достаточно зрело, умно. Свои отрезки они выдержали, это один из плюсов. 

Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

Назад к списку новостей