Козлов: "Постараемся ради болельщиков завершить сезон достойно"
Официальные партнеры

МФК "Красная гвардия" (Москва)

  • Главный тренер Козлов Александр Владимирович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Козлов: "Постараемся ради болельщиков завершить сезон достойно"

Поделиться:
Главный тренер "Красной гвардии" Александр Козлов - о предстоящей встрече с "Деловым партнером" в 30-м туре Высшей лиги конференции "Запад".

- Готовились, как и обычно, в штатном режиме. Выезжаем в Великий Новгород рано утром в день игры. Что касается состава - точно не сыграет Борис Муратов, под большим вопросом получивший неприятную травму Максим Гурский. В целом есть, о чем подумать. Но я все же надеюсь, что нам удастся прервать нашу неудачную серию, и мы сумеем порадовать и руководителей, и болельщиков, да сами поставим приятную точку в конце чемпионата, несмотря на то, что соперник наверняка думает о том же и находится в домашних условиях. Уверен, что "Деловой партнер" будет играть только на победу. Огромное значение будут иметь настрой, самоотдача, работа в единоборствах, желание футболистов превосходить друг друга - это основные ключевые точки.

Считаю, что мы готовы достаточно неплохо, все дело только в нашей голове. Повторюсь - надеюсь, что мы сумеем на высокой ноте завершить сезон. Однозначно могу заявить, что все этого очень хотят и приложат максимум усилий. И, конечно, отдельно не могу не отметить, наверное, уже "золотой" выезд наших болельщиков, которые отправляются с нами в такие поездки. Это приятно и действительно очень важно для нас. Для этих людей мы будем играть и стараться рвать жилы для, чтобы завершить достойно сезон.

Турнир 9 мая.jpg
Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

Назад к списку новостей