Козлов: "Соперник "наказывал" за любую ошибку"
Официальные партнеры

МФК "Красная гвардия" (Москва)

  • Главный тренер Козлов Александр Владимирович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Козлов: "Соперник "наказывал" за любую ошибку"

Поделиться:
Главный тренер "Красной гвардии" Александр Козлов - о поражении от "Беркута" (3:16) в 22-м туре Высшей лиги конференции "Запад".

- Доволен голом в меньшинстве, в этот момент сыграли очень прилично. План на игру был таким: постараться задействовать три "четверки", поднять темп. Не могу сказать, что в первом тайме он не работал, в целом все было неплохо. И движение было хорошее, мы создавали возможности в быстрых атаках, единственное - не хватало решающего удара, мы все время делали лишние передачи. Отсюда и "ноль" в графе "забитые мячи" в первом тайме. А соперник нас "наказывал" за любую ошибку.

Мы знали, что "Беркут" - команда мастеровитая, наша задача была заставить соперника играть на максимуме. Судя по счету, это удалось. Во втором тайме пытались продолжить гнуть свою линию, но не все удавалось. Мы не добегали, а соперник любой момент преобразовывал в гол. Это очень сильно психологически бьет по футболистам. Пытались поменять игру в действиях "пять на четыре", здесь не все получилось. Но сумели в быстрых атаках забить три мяча. Понимали, что игру спасти будет архисложно, но наша задача была просто забить. Забили три, за это спасибо сегодня. С обороной, конечно, были огромные проблемы. И плюс потеряли двоих футболистов из-за карточек. Поэтому у нас будет большая дисциплинарная разборка.

Анонс в новость Кубок.jpg

Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

Назад к списку новостей