Козлов/Трубин: "Мы не боялись играть"
Официальные партнеры

МФК "Красная гвардия" (Москва)

  • Главный тренер Козлов Александр Владимирович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Козлов/Трубин: "Мы не боялись играть"

Поделиться:
Наставник "Красной гвардии" Александр Козлов и игрок москвичей Алексей Трубин - о поражении от "Газпром Бурения" со счетом 1:4 в первом матче I этапа Кубка России. 

Александр Козлов, главный тренер "Красной гвардии"
- Понятно, что мастерства и опыта у команды соперника больше, чем у нас, но я игрой своей команды доволен, несмотря на счет. Мы не боялись играть, старались показывать свой футзал, выходить в давление. Что-то из этого получилось, что-то - нет. Нас за какие-то наши ошибки наказали именно мастерством. Два стандарта были использованы, безупречно люди попали нам в мертвую зону. Каких-то больших претензий предъявить ребятам не могу. Чуть-чуть нам было сложно выдерживать темп на протяжении игры, но это заслуга соперника, у него очень хорошо двигался мяч, отсюда и наши разрывы. На мой взгляд, мы создали достаточно моментов, чтобы уйти не с одним мячом. К сожалению, нас подвела реализация и хладнокровие, потому что моменты были явные. Они были созданы, за это я команде очень благодарен - именно за футбол. Ребята старались играть, они ничего не испугались, вышли и показали сегодня, что тут есть команда, которая может играть, хорошо и красиво, в том числе и на результат.

Алексей Трубин, игрок "Красной гвардии":
- Мне кажется, что игру нашей команды можно оценить скорее положительно. Бились, боролись против такого хорошего соперника, у которого в составе много именитых игроков. Мы были готовы к игре, настраивались, как и на другие матчи. По количеству моментов мы не уступили. Просто соперник свои моменты забил, а мы, как всегда, нет. Будем исправляться.

Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

@amfr_official.jpg



Назад к списку новостей