Трубин: "Если будем продолжать в том же духе, очки придут"
Официальные партнеры

МФК "Красная гвардия" (Москва)

  • Главный тренер Козлов Александр Владимирович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Трубин: "Если будем продолжать в том же духе, очки придут"

Поделиться:
Вице-капитан "Красной гвардии" Алексей Трубин поделился ожиданиями от игры с "Оргхимом" в 13-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- После не очень удачного отрезка, когда "Красная гвардия" не только теряла очки, но и уступала соперникам по игре, в матчах с КПРФ-2 и СК "АЛГА" команда выглядела гораздо лучше, но все равно уступила.
- Я бы не сказал, что мы кому-то так уступили сильно по игре, разве что "Заре", в том матче залетело абсолютно все. А так - сделали выводы после такой игры и действительно стали лучше. Очки придут, если будем продолжать в том же духе, как в предыдущих двух матчах.

- Впереди поединок с "Оргхимом", который в этом сезоне ещё никому не проигрывал в Париматч - Высшей лиге. Что можно придумать против такого сильного соперника?
- Нужно играть и не бояться, стараться показывать свой футбол. Тот, который у нас получается. И тогда будут шансы на успех.

- У "Красной гвардии" потрясающая поддержка, причем на всех матчах.
- Очень хотел бы поблагодарить наших любимых болельщиков! Они с нами всегда, и в радости, и в горе. Мы играем только для них!

Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей