Большаков: "Несмотря на поражение, я рад за ребят" " />

• Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Большаков: "Несмотря на поражение, я рад за ребят"

Наставник "Нормана" Дмитрий Большаков прокомментировал поражение от КПРФ-2 (0:5) в 17-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.

- Хотелось бы поздравить соперника с победой. Мы были готовы к игре и знали, что она будет быстрой, динамичной и напряженной. Кроме того, обе команды усилились игроками, которые могли индивидуально решать моменты в свою пользу.

Счет 0:5 выглядит так, будто у нас не было моментов, что не соответствует действительности. При счете 0:2 в начале второго тайма могли вернуться в игру, настраивались и разбирали соперника в перерыве, понимали, где и как надо действовать, нужно было только реализовывать свои моменты и не пропускать третий мяч.

0:3 стало ключевым ударом, но пропустили со стандарта, хотя готовились к ним, это один из ключевых компонентов игры КПРФ-2. Но это футбол, неправильное решение в любую секунду может обернуться голом в наши ворота. После этого стали рисковать, выпустили пятого полевого, но риск тут заключается в том, что ты либо забиваешь и возвращаешься в игру, либо пропускаешь еще, что и произошло. Несмотря на поражение, я рад за ребят. Они - молодцы, бились и стелились в подкатах.