Большаков: "То, что мы сделали в конце, дорогого стоит"
Официальные партнеры

"Норман" (Нижегородская область)

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Большаков: "То, что мы сделали в конце, дорогого стоит"

Поделиться:
Наставник "Нормана" Дмитрий Большаков поделился впечатлениями от ничьей с ЛКС в 21-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (3:3). 

- В первую очередь, скажу слова благодарности нашей команде. То, что мы сделали на последних секундах, дорогого стоит. Мы знали, что будет непростая игра. Вспоминая игру первого круга, когда мы проиграли с крупным счетом, нам хотелось, конечно, реабилитироваться. Настрой был по-спортивному запредельный. Что касается первого тайма, то футбол - это игра ошибок. Где-то их допустили, может быть, из-за волнения. В перерыве сделали корректировки, поговорили с ребятами, вышли настроенными, молодцы, сразу забили. Да, пропустили третий, но команда не сломалась, играла до последнего. Смотрелась комбинационная игра, это чувствовалось и на скамейке запасных, когда друг друга поддерживали. Играли, стелились, верили, что с 1:3 можно сравнять и даже победить. Сделали тактический ход по смене вратаря, подключения к атакам пятого сыграло свою роль - забили второй. На последних секундах команда прикладывала максимум усилий, это воплотилось в третий гол, считаю, что закономерно.

- Какие задачи ставите перед командой на финишном отрезке?
- Думаю, любой тренер ответит, что побеждать в каждом матче. ЛКС нужны очки, чтобы попасть в первую тройку, а нам, соответственно, нужно приложить максимум усилий и набирать очки, чтобы попасть в плей-офф.

Пресс-служба МФК ЛКС
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей