Большаков: "У "Нормана" должны быть характер и стержень" " />
Официальные партнеры

"Норман" (Нижегородская область)

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Большаков: "У "Нормана" должны быть характер и стержень"

Поделиться:
Старший тренер "Нормана" Дмитрий Большаков прокомментировал поражение от МФК "Голден Игл" в 15-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (4:9). 


- Начну с первого тайма. Отрезками у нас проглядывалась хорошая игра, а следом - плохая. Обе команды создавали моменты, не все реализовали, так что ничья 2:2 - закономерный результат первой половины. Мы забили хорошие голы, даже со стандарта, что бывает редко, а вот пропустили вновь на своих ошибках. Когда ведешь в матче с таким соперником - нужно сохранять концентрацию и работать на двести процентов, а мы ее упустили и из ничего дали забить ставропольцам второй гол.

В раздевалке говорили с парнями о том, что играть с "Голден Игл" можно, и, если будем внимательны с первых минут второго тайма, найдем свои моменты. Но после перерыва у нас стали появляться небольшие периоды, когда команда просто теряла игру. Пропустили два мяча в наши ворота в самом начале, но удалось выровняться и сократить отставание. Но следующий отрезок, когда пропустили еще пару раз, уже подкосил ребят, настрой пропал. Отыгрываться можно было только с пятым полевым, попробовали, но соперник забил еще трижды.

У "Нормана" должны быть характер и стержень, когда, несмотря на счет, игроки будут вырывать зубами результат. В футзале без самоотдачи и борьбы можно наблюдать только такие счета, как сегодня. Тренеры могут научить ребят тактике, технике, но дать футбольную агрессию не получится, она вырабатывается самостоятельно. Если потерял мяч - беги, стелись, отбирай. А мы оставляем соперника, пропускаем, а потом смотрим друг на друга. Поздравляю "Голден Игл" с победой, всех наших близких и болельщиков - с наступившим Новым годом, а мы будем двигаться дальше, есть куда расти.

Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей