Большаков/Ющенко: "Противостояние было равным"
Официальные партнеры

"Норман" (Нижегородская область)

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Большаков/Ющенко: "Противостояние было равным"

Поделиться:
Наставник "Нормана" Дмитрий Большаков и капитан нижегородцев Станислав Ющенко прокомментировали поражение от "Ростова" в 5-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (2:4). 

Дмитрий Большаков, старший тренер МФК "Норман":
- Во-первых, благодарю ребят за игру. Это был мой первый домашний матч, в родных стенах. Хоть и говорят, что они помогают, но результат сегодня отрицательный. В целом, противостояние было равным, но мы свои моменты не реализовали, а ребята из "Ростова" - да. При счете 0:2 в перерыве была установка выходить и продолжать гнуть линию, отталкиваться от тех наработок, которые готовили всю неделю, добавить движения. Настроились и сосредоточились - забили быстрый гол. Но хотелось бы больше.

- В составе не было игроков "Торпедо", насколько это повлияло на результат?
- Мы рады за ребят, которые получают шанс в Париматч - Суперлиге. Ничего страшного в том, что мы играем без них, нет, готовились к матчу в том составе, который и вышел на площадку.

Станислав Ющенко, капитан МФК "Норман":
- Если вкратце, то забили бы свои моменты - и результат на табло скорее всего увидели бы другой. Команда у нас молодая, к сожалению, не хватает хладнокровия в реализации моментов, отсюда и результат. Но это пока, все придет.

- Как-то влияет на моральный настрой серия из четырех поражений?
- Нет, никак не влияет. Тренируемся и играем с хорошим настроением, но пока чего-то не хватает. Хотим побеждать, надо подтянуть уверенность и реализацию.

Пресс-служба МФК "Торпедо"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей