Федоров: "Матч с "Красной гвардией" очень важен с психологической точки зрения" " />
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Федоров: "Матч с "Красной гвардией" очень важен с психологической точки зрения"

Поделиться:
Универсал якутской "Зари" Афанасий Федоров рассказал о ничейном синдроме команды и поделился ожиданиями от поединка с "Красной гвардией" в 9-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад").

- На прошлой неделе "Заря" дважды разошлась миром с "Динамо" и ЛКС. Как оценишь итог этих матчей?
- Действительно, в последних матчах мы, к сожалению, не можем добиться успеха. "Динамо" - молодая, обученная команда, в составе которой есть много индивидуально сильных игроков. Также не могу не отметить легенду бело-голубых Александра Рахимова, который здорово руководит своими ребятами, да и на площадке выглядит весьма прилично. Что касается самой игры, то в первом тайме она была равной, в середине игры уступали 1:3, но затем сумели за счет пятого полевого игрока отыграть два гола. Хочу отметить, что мы последнее время много уделяем времени именно розыгрышу "пять на четыре", поэтому, я считаю, заслуженно забили третий мяч. Игра с ЛКС получилась для нас зеркальной. Мы долгое время вели в счете в три мяча, однако затем соперник выпустил пятого полевого и сумел спастись. В общем, есть над чем работать.

- Впереди поединок с "Красной гвардией", занимающей одно из последних мест в таблице. Какие ожидания от предстоящей игры?
- Едем в город Реутов с хорошим настроем. В составе соперника много молодых ребят с горящими глазами, большинство из которых, уверен, грезит мечтой попасть в первую команду. Для нас завтрашняя эта встреча будет очень важной в плане психологии, так что будем стараться сыграть на максимуме своих возможностей.

Пресс-служба МФК "Заря"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей