Жаров: "Качественный футбол гарантирован"
Официальные партнеры

МФК "Деловой партнер" (Великий Новгород)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Караулов Михаил Олегович
  • Главный тренер Степанов Алексей Викторович
  • Домашняя арена ФСК НовГУ / г. Великий Новгоро...

Жаров: "Качественный футбол гарантирован"

Поделиться:
Наставник "Делового партнера" Евгений Жаров поделился ожиданиями от предстоящего матча с КПРФ-2, который состоится в рамках 12-го тура Высшей лиги конференции "Запад".

- В субботу мы принимаем победителя двух предыдущих сезонов Высшей Лиги. Сейчас эта команда занимает четвёртое место в турнирной таблице, но по потерянным очкам является лидером конференции "Запад". КПРФ-2 это дубль основной команды, которая сейчас идёт на втором месте в Суперлиге. У клуба отлаженная система подготовки футболистов и большие возможности.

Если говорить о нашей команде, то главной проблемой остаётся кадровая. Сейчас ряд игроков основного состава залечили свои травмы, и, возможно, они появятся в заявке на предстоящий матч, но физическая форма их пока оставляет желать лучшего. Будем бороться и постараемся показать хороший футбол нашим болельщикам, которые в каждом домашнем матче замечательно нас поддерживают, несмотря на то, что пока наши результаты их не радуют. За это им огромное спасибо.

Приглашаю всех в субботу в ФСК НовГУ! В гости к нам приедут большие мастера, поэтому качественный футбол будет гарантирован.

Пресс-служба МФК "Деловой партнер"

Назад к списку новостей