Канивец: "Дубль "Газпром-Югры" - быстрая, молодая команда"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Канивец: "Дубль "Газпром-Югры" - быстрая, молодая команда"

Поделиться:
Игрок "Газпром Бурения" Николай Канивец поделился ожиданиями от предстоящего матча с дублем "Газпром-Югры".

- Николай, расскажи, как проходила игра 1-го тура с МосПолитехом. 
- Игра началась не по нашему сценарию, да и зал оказался меньше, чем мы привыкли. Мы пропустили два гола в первом тайме, а соперник начал действовать на контратаках. У нас же было много моментов, но реализовать их не удалось. Вторая половина игры началась с нашего мощного давления. Мы забили гол, затем красиво отличился мой партнер Евгений Балдин, а дальше свой класс показал Денис Целюх. Счет - на табло, из мы сделали из этого выводы и идем дальше.

- Что ты знаешь о дубле "Газпром-Югры" - сопернике во 2-м туре?
- Команда молодая, быстрая, активно играет в прессинг. Знаю тренера югорчан Александра Копейкина. Он играл за "Газпром-Югру", был защитником. Наверное, он будет выстраивать игру на контратаках, так как скорости его команде не занимать. 

- Как насчет небольшого экскурса в твою карьеру?
- Я начал играть после школы, поступив в военное училище. Там я и увлекся мини-футболом. После выпуска я подписал контракт с МФК "Саратов", а на следующий год оказался в московском "Спартаке", где отыграл три сезона и стал победителем Высшей лиги. Далее я выступал за московские ЦСКА и КПРФ, новосибирский "Сибиряк" и "Норильский никель". Сейчас же я принял предложение "Газпром Бурения". Это новый вызов для меня. 

Пресс-служба МФК "Газпром Бурение"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей