Родин: "Каждая команда может быть "темной лошадкой"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Родин: "Каждая команда может быть "темной лошадкой"

Поделиться:
Новичок "Газпром Бурения" Денис Родин - о первой игре в сезоне Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад") с МФК "Спартак-Донецк". 
Париматч Высшая лига.png
- "Спартак-Донецк" - новообразованная команда. Думается, что амбиции у них тоже весьма приличные. Что ты знаешь о сопернике, может быть, знаком с кем-то из игроков?
- Про соперника знаю не много, так как это новички Париматч - Высшей лиги, но для себя подметил, что большинство игроков в их команде физически сильные. Легкого матча точно ожидать не стоит.

- Предстоящий сезон будет очень интересным - много новых команд, с кем ранее не приходилось играть. Какие ты ставишь цели перед собой?
- Во-первых, ставлю цель как можно чаще помогать своей команде достигать высоких результатов. А касаемо меня самого - забить не меньше чем в прошлом сезоне (25 голов - прим.).

- В прошлом сезоне было несколько команд, которые явно претендовали на призовые места. "Оргхим" (ныне - "Торпедо" - прим.), перешел в Париматч - Суперлигу. Как ты считаешь, "Газпром Бурение" - единственный претендент на чемпионство или есть команды, которые смогут составить конкуренцию за золото?
- Каждая команда может быть "темной лошадкой". Что касается фаворитов, то могу выделить уже традиционно борющихся за призовые места футболистов КПРФ-2 и новую команду из Ставрополя - "Голден Игл".

Пресс-служба МФК "Газпром Бурение"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей