Юдин/Илько: "Все по делу"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Юдин/Илько: "Все по делу"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром Бурения" Андрей Юдин и игрок подмосковной команды Никита Илько - о победе над "Деловым партнером" (5:0) в 7-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад").

Андрей Юдин, главный тренер МФК "Газпром Бурение":
- Мы приехали за победой изначально. Наверное, по статусу мы сейчас повыше и, скажем так, по качеству футболистов. Мы и выбирали тактику такой игры, больше прессинговали. Задача была забить, не важно, сколько. Задача была забить, чтобы повести в счете и уже регулировать то, что происходило на площадке. Нам это удалось в первом тайме, то есть план игры мы выполнили. Во втором тайме я попытался дать возможность поиграть всем, и у нас на самом деле сломалась немножко игра. Тут, наверное, нужно сказать слова благодарности сопернику, они заиграли более активно, агрессивно, было напряжение у наших ворот. Сама игра в какой-то мере поменялась в сторону хозяев. Но потом все вернулось на круги своя, скажем так. Мы забили нужные нам голы уже во втором тайме. Я считаю, что все по делу. Хотя соперник нам сегодня очень много доставил хлопот. Я считаю, что "Деловой партнер" прогрессирует. И поздравляю с победой свою команду.     

Никита Илько, игрок МФК "Газпром Бурение":
- Было очень тяжело вскрыть оборону соперников. Мы выполняли такую задачу, играли через "столбов", пытались больше забить. Команда соперника выходила во втором тайме в прессинг, было очень нелегко. Но игра была очень интересная и красивая с точки зрения голов.


Пресс-служба МФК "Деловой партнер"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей