Юдин: "Мне понравились настрой, желание и самоотдача"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Юдин: "Мне понравились настрой, желание и самоотдача"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром Бурения" Андрей Юдин поделился эмоциями от победы над КПРФ-2 (4:2) во 2-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

Parimatch_VL.png

- С победой! Сегодня состав команды напомнил состав январской встречи с "Оргхимом", когда игроков было мало, но они отдались полностью во время матча.
- Так бывает, когда на скамейке не хватает игроков, приходится надеяться на тех, кто играет. Больше не на кого. Я так и сказал в раздевалке, что сегодня можно надеяться только сами на себя. Мне понравились настрой, желание и самоотдача. Конечно, мы сыграли тактически, ведь играл играющий тренер, а с помощью командных действий нам удалось победить очень хороший коллектив - КПРФ-2. 

- Как ваш помощник себя проявил на площадке? 
- Я его готовил всю неделю. Несомненно, он помог добыть эти три очка в нашу копилку своим мастерством. Да и просто своим появлением на площадке Сергей Руженцев повлиял на каждого футболиста.

- Денис Родин себя проявил во втором тайме, хочется отметить его действия. Какие задачи перед ним стояли на эту встречу? 
- Он - игрок передней линии, действует на позиции столба. На мой взгляд, он прогрессирует. Денис нужен и полезен команде, забив самый важный мяч в этом матче, сделав счет 4:2. Тогда соперник уже ничего не смог нам противопоставить.
Пресс-служба МФК "Газпром Бурение"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей