Юдин: "Мы настраивались только на победу"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Юдин: "Мы настраивались только на победу"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром Бурения" Андрей Юдин поделился впечатлениями от победы над МФК "Спартак-Донецк" (7:1) в 1-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 
Париматч Высшая лига.png
- Поздравляем с победой! Поделитесь впечатлениями от старта сезона. 
- Мы настраивались только на победу, домашняя игра все-таки! Готовились с игре со всей серьезностью, знаем эту команду - она с весьма приличным подбором футболистов. Борьба в большей степени получилась на протяжении всего матча, хоть соперник и отдал немного инициативу в наши руки, но было много контратак, где они могли забить, чем я не очень доволен. В целом - все по делу, мы больше провели атак и били по воротам, счет закономерен. 

- Новички забили три мяча, как оцените их дебют?
- Отлично оценю. Александр Давыдов - известный футболист с хорошим опытом, за две-три тренировки он проявил свои качества, а я сразу поставил его в первую "четверку". Он оправдал мои ожидания. Что касается Дениса Родина, то на мой взгляд, он очень перспективный игрок, прошлом сезоне забивший 25 мячей за "Динамо". У него есть голевое чутье и все задатки чтобы в будущем стать очень хорошим футболистом. 

Пресс-служба МФК "Газпром Бурение"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей