Юдин: "Надеюсь, эта полоса у нас закончится, и мы будем только побеждать"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Юдин: "Надеюсь, эта полоса у нас закончится, и мы будем только побеждать"

Поделиться:
Главный тренер мини-футбольного клуба "Газпром Бурение" Андрей Юдин подвел итоги матча против ЛКС в 19-м туре Париматч-Высшей лиги (Конференция "Запад") (2:3).
Parimatch_VL.png
- Весь матч выдался очень эмоциональным, по-другому и быть не могло, обе команды идут на верхних строчках турнирной таблицы, плюс зрители появились наконец-то. Первый тайм мы провалили, надо сказать смело, игра нам не удалась. Я попытался поискать сочетания, вся команда хорошо тренировалась и подошла в хорошем состоянии. Что произошло, я не знаю. Поговорили в перерыве, кое-какие перестроения были. Я считаю, что второй тайм мы сыграли очень качественно и абсолютно по делу забили два мяча и сравняли счёт. Повлияло удаление нашего игрока, пришлось перестраиваться, использовал неожиданность в плане замены вратаря на четвёртого полевого, оставив ворота пустыми, потому что нам надо было забивать. К сожалению, это не сработало. И то, что мы сравняли в конце, плод наших общекомандных усилий. То, что произошло на последней секунде, мы сейчас пересмотрели, аут был наш, мы должны были ввести мяч, и матч бы закончился 2:2, что было бы более справедливо. Поздравляю команду ЛКС с хорошей игрой. К сожалению, мы сегодня проиграли.

- Как сказалась на команде вынужденная пауза из-за переноса матча с СК "АЛГА"?
- Конечно, хочется, чтобы цикл не нарушался. Это все мешает, сбивает, нет игрового ритма. Поэтому очень жалко, что мы не сыграли, настраивались, хотели выиграть, потеряли игровую практику.

- Календарный год команда начала не слишком удачно, лишь одна победа во втором круге. Можно ли говорить о спаде?
- Что касается поражения в игре с дублем "Газпром-Югры", у нас почти вся команда переболела, было отравление. Подошли ни в какой форме к этому матчу. А то, что произошло сегодня, я уже рассказал. Надеюсь, эта полоса у нас закончится, и мы будем только побеждать.

Пресс-служба МФК ЛКС
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей