Бадретиднов: "Получилась интересная, результативная игра"

Главный тренер МФК "Голден Игл" Анатолий Бадретдинов подвел итоги победного поединка с командой "АЛГА" (11:1) в 4-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.

- Хочу всех поздравить с победой. Достаточно интересная игра, результативная. Хотелось бы разделить матч на два тайма. В первом была обоюдная острая игра. Счет 3:0 - не по игре. Команда "АЛГА" имела ряд очень хороших моментов, хочу отметить уверенные действия нашего вратаря Павла Шамарина, благодаря ему, я думаю, счет после первого тайма был таким. Наша команда недооценивает соперников, они все умеют играть в мини-футбол, причем делают это достаточно хорошо. Тот момент, который мы хотели отработать, я думаю, что у нас получился - хороший прессинг, но реализация голевых моментов, я думаю, оставляет желать лучшего. По уровню команды, по классу игроков, понятно, что мы на ступень выше благодаря хорошему финансированию команды. Хочу еще раз поздравить всех болельщиков с прекрасной победой, с хорошей игрой. С тремя очками мы идем дальше.