Белоусов: "Наша команда сможет набрать очки за счёт желания, терпения и дисциплины" " />
Официальные партнеры

Белоусов: "Наша команда сможет набрать очки за счёт желания, терпения и дисциплины"

Поделиться:
Перед 1-м туром Париматч - Суперлиги, в котором "Ухта" в гостях сыграет против "Синары", игрок ухтинской команды Антон Белоусов поделился своими мыслями о предстоящем выезде.

- Антон, расскажи, как проходит твоя акклиматизация в команде? Ко всему уже привык?
- Процесс акклиматизации прошел хорошо, я ко всему привык. Игроки, тренерский штаб и руководство команды мне в этом помогли. Никаких проблем у меня не возникло.

- Как тебе жизнь в небольшом городе?
- Жизнь в больших городах гораздо интереснее в плане развлечения и проведения досуга. Но на качество работы маленький город никак не влияет. Все-таки я приехал в Ухту играть, а не развлекаться. Я родился в меньшем по численности городе - Краснотурьинске. Когда прилетел в Ухту, у меня создалось впечатление словно нахожусь дома. Только город чуть-чуть побольше и поближе к северу.

- Учитывая, что ты начал свою профессиональную карьеру в "Синаре", матчи против екатеринбургской команды для тебя принципиальны?
- Нет, для меня эти матчи не принципиальны. Готовлюсь как к остальным играм.

- С кем-то из игроков "Синары" еще поддерживаешь дружеские отношения?
- Из игроков общаюсь с Максимом Герасимовым. Мы с ним выступали в "Беркуте" в прошлом сезоне. Всегда общаемся и переписываемся.

- Учитывая, что "Синара" завоевала бронзовые медали в завершившемся сезоне Париматч - Суперлиги, за счет чего "Ухта" сможет набрать очки в этих матчах?
- Наша команда сможет набрать очки за счет желания, терпения и дисциплины в обороне. Чтобы добиться победы, нам нужно будет качественно воспользоваться своими моментами.
Пресс-служба МФК "Ухта"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей