Алексей Степанов стал главным тренером ЛКС
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Алексей Степанов стал главным тренером ЛКС

Поделиться:
Мини-футбольный клуб ЛКС определился с кандидатурой нового главного тренера команды. Им стал 39-летний Алексей Степанов.

Контракт с наставником заключен до конца текущего сезона. 

Добавим, что Степанов начал свою тренерскую карьеру несколько лет назад. В мини-футбольном клубе «Ухта» он занимал сначала должность тренера, затем старшего, а впоследствии и рулевого команды. 

В игровой карьере известен по выступлениям за ЦСКА, «Новую Генерацию», «Политех» и другие клубы России.

- Сегодня с руководством ЛКС мы обсудили условия и задачи, которые стоят перед клубом на этот и следующий сезон. У клуба большие амбиции и я согласился принять их предложение, - заявил Степанов.

- Алексея я знаю по совместной работе в «Ухте». Могу сказать, что он большой профессионал и за два года зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Прекрасно знает как найти подход к футболистам и подвести команду к играм. В нынешних условиях он поможет ЛКС решить поставленные руководством клуба задачи, - заявил тренер-консультант ЛКС Юрий Руднев. 

- Мы очень рады, что такой молодой и перспективный специалист возглавил нашу команду. Уверен, что Степанов сможет показать достойный результат и вывести наш клуб на новый уровень, - заявил генеральный директор клуба Руслан Куркин.
Пресс-служба МФК ЛКС

Назад к списку новостей