• Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

ЛКС одолел "Северную Двину"

25 декабря мини-футбольный клуб в ЛКС провел последний матч в 2019 году против "Северной Двины" из Архангельска. "Строители" взяли верх - 4:3.

Липчане активно начали игру. На шестой минуте Андрей Хромых открыл счет. Еще через четыре минуты Вадим Цай увеличил преимущество липецкой команды. На 18-й минуте Адалат Хейруллаев сделал счет 3:0 в пользу хозяев. Спустя три минуты усилиями Артема Ковязина архангелогородцы отквитали один мяч.

Вторая половина встречи выдалась плодовитой на голы. На 42-й минуте Егор Свищев сократил преимущество ЛКС до минимума. А буквально за минуту до этого капитан "Северной Двины" Евгений Уткин не смог переиграть Ярослава Плево с десятиметровой отметки. На 47-й минуте автор первого гола в матче Артем Ковязин вновь забил, но на этот раз в свои ворота после прострела Вадима Цая. За две минуты до конца в ворота ЛКС вновь назначили дабл-пенальти. К мячу подошел все тот же Уткин, со второй попытки все-таки забивший гол. Итог - 4:3, победа липецкой команды.