Малышев: "К каждой команде нужен особый подход"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Малышев: "К каждой команде нужен особый подход"

Поделиться:
Главный тренер ЛКС Сергей Малышев - о подготовке к игре со "Спартаком", которая пройдет в рамках 8-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). 

- В последней игре ваша команда одержала яркую победу над МФК КПРФ-2. Она прибавила уверенности в собственных силах?
- Говорить об этом пока рано. Самое главное - это положительные эмоции от победы. Сейчас мы идем по верному пути. Для нас важно держать планку, не опускаясь ниже.

- Как проходит подготовка к матчу со "Спартаком"?
- К каждой команде нужен особый подход. Это, безусловно, касается и встречи со "Спартаком". Это новая, другая игра. Соперника ни в коем случае нельзя недооценивать. "Спартак" есть "Спартак". Игра будет действительно очень интересной и напряженной. 

- Чего ожидайте от этой игры? Какие задачи ставите?
- Главная задача любой команды при выходе на площадку - победа. Наш результат будет зависеть от того, как мы позволим двигаться "Спартаку". Только от наших действий зависит итог игры.

- Полным составом отправитесь на эту игру?
- Эту игру пропускает Сергей Кондратьев из-за перебора предупреждений, а также Адалат Хейруллаев, который восстанавливается после повреждения. В Москву отправились два вратаря и девять полевых игроков. 

- Роман Адамов и Вадим Цай в недавнем прошлом защищали цвета "Спартака". О том, что у них мотивация будет запредельной говорить не стоит, а как с ней у остальных игроков?
- Каждый игрок, выходя на площадку, ставит себе цель победить. Соответственно, игра со "Спартаком" - мотивация сама по себе в определенной мере. Ведь "Спартак" - большое имя. Уверен, вся команда подойдет к матчу с полной концентрацией и покажет качественную игру. 

- На ваш взгляд, команда оптимально готова к этой игре и к серии выездов в целом?
- Могу сказать, что я вполне доволен командой. Они показали слаженную работу на тренировках. Выезд, конечно, сложный, ведь нам предстоит провести за неделю три игры, но я думаю, что мы готовы в полной мере.


Пресс-служба МФК ЛКС

@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей