Назаров: "Настраивались как на последний бой"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Назаров: "Настраивались как на последний бой"

Поделиться:
Автор хет-трика в поединке ЛКС - "Красная гвардия" (6:1) Павел Назаров после матча отметил, что его команде никак нельзя было проигрывать.

- Нам ни в коем случае нельзя было проигрывать при своей публике в заключительном матче года. После трёх поражений кряду настраивались на этот поединок как на последний бой. Рад, что нам удалось перед Новым годом одержать победу и уйти в небольшой отпуск в хорошем настроении.

Честно говоря, ожидал что "Красная гвардия" окажет нам более серьёзное сопротивление. По тем играм, что я видел ранее в их исполнении - это молодая, быстрая и амбициозная команда. Но сегодня они оказались не готовы к матчу.

- Ты забил три мяча, как оценишь свои действия?
- Я бы не сказал, что показал выдающуюся игру. За первый и второй мяч должен сказать спасибо партнёрам, а в третьем голе немного блеснул индивидуальным мастерством и поразил уже пустые ворота.

- Не обидно уходить в отпуск после крупной победы?
- В связи с последними событиями команде необходим был перерыв. Да и после четырёх выездных поединков кряду у каждого игрока накопилась усталость. Думаю, пора отдохнуть и немного перевести дух.
Пресс-служба МФК ЛКС

Назад к списку новостей