Цай: "Жена решила стать лидером липецких фанатов"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Цай: "Жена решила стать лидером липецких фанатов"

Поделиться:
Игрок ЛКС Вадим Цай - о переходе в липецкий клуб. 

- Над предложением из Липецка я раздумывал некоторое время. Конечно, сказался и дар убеждения Руслана Юрьевича (Куркина, вице-президента клуба - прим.). В итоге перевесило то, что команда здесь новая. Всегда приятно быть частью зарождающегося проекта. Заинтересовала и сама команда - коллектив, в котором много новобранцев. Но также подкупило и стремление руководства клуба развивать в регионе мини-футбол. Когда мы обсуждали условия сотрудничества, то мне сразу заявили, что помимо игры в футбол, мне нужно будет принимать участие и в социальных акциях - встречаться с детьми, проводить мастер-классы, способствовать тому, чтобы наш вид выходил на первые роли в регионе.

- Вы из-за травмы не играли в товарищеских матчах с грозненским "Беркутом". Выйдете ли на площадку в матче с "Красной гвардией"?
- Да, буду играть. Я уже восстановился, постепенно набираю форму.

- Ваша супруга Татьяна выразила желание стать лидером фанатов в спортивном комплексе "Алтант", где свои домашние матчи проводит ЛКС. Обещает громкую поддержку. Как вы относитесь к этой ее идее?
- Отлично! Поддержка лишней не бывает, а Татьяна за все берется основательно. Более того, в этой группе поддержке будут и оба моих ребенка.

- Мы их узнаем на трибуне по характерной прическе с ирокезом на голове?
- Нет, такая прическа в нашей семье только у меня (смеется). Вы их узнаете по тому, как громко они будут болеть.


Пресс-служба МФК ЛКС

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей