Зайцев: "Лёгкой прогулки у ЛКС точно не будет"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Зайцев: "Лёгкой прогулки у ЛКС точно не будет"

Поделиться:
Защитник ЛКС Артём Зайцев поделился своим мнением о предстоящем матче с "Красной гвардией", который пройдет в 12-м туре Высшей лиги конференции "Запад". 

- Артём, впереди матч с "Красной гвардией". Что можешь сказать об этом сопернике?
- Хорошая, довольно молодая команда. Из сильных качеств «красногвардейцев» отмечу скорость и огромное желание биться за каждый мяч. Лёгкой прогулки у ЛКС точно не будет.

- Но ведь "Красная гвардия" находится в нижней части турнирной таблицы…
- Я бы вообще не стал заглядывать в турнирную таблицу. В этом сезоне любая команда может обыграть какого угодно соперника. Нам нужно настраиваться на очень серьёзный матч, в котором кровь из носу необходимо бороться за три очка. 

- За счёт чего можно одолеть соперника?
- За счет хорошей игры в обороне. Нельзя терять концентрацию у своих ворот и стараться каждый подход к чужим владениям завершать ударом. Думаю, свои голы мы в этой встрече обязательно забьём.

- Ты забил пять мячей в этом сезоне. Доволен своей игрой и результативностью?
- Я, как и многие другие, максималист, и всегда стремлюсь к большему. Мне бы хотелось огорчать соперника как можно чаще, и приносить команде победы. Недоволен тем, как мы провели последние домашние игры с "Беркутом". В первом матче не имели права так плохо выглядеть при своих болельщиках, во второй игре не хватило пяти минут. Соперник классно разыгрывал лишнего и добился результата.

Пресс-служба МФК ЛКС


Назад к списку новостей