Задорожный: "С такими командами и в таких играх нам надо расти" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Задорожный: "С такими командами и в таких играх нам надо расти"

Поделиться:
Главный тренер команды "Спартак-Донецк" Сергей Задорожный подвел итоги встречи с КПРФ-2 (4:6), которая прошла в рамках 3-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги.

- Эта игра по содержанию отличается от предыдущих. Мы проанализировали прошедшие встречи, естественно, усилились несколькими футболистами. Готовились к матчу с одним из лидеров Париматч - Высшей лиги. С такими командами и в таких играх нам надо расти, мы - новички. По отношению и желанию вопросов к игрокам у меня нет, они хотели победить. Но по исполнению - именно в этом компоненте мы проиграли.

В первом тайме понравилось, что смогли переломить, нашли в себе силы. Не хочу, чтобы это было закономерностью, мы уже четвертую игру начинаем со счета 0:2, 0:3. Но сегодня проявили характер, исправили эту ситуацию, даже повели. Во втором тайме позволили себе расконцентрироваться и вот такие нелепые рикошеты. Везет сильнейшим, наверное, в этих моментах команда соперника была сильнее. На секунду расслабились, за одну смену пропустили два мяча, это сыграло ключевую роль. Пятьдесят минут нужно играть от первой секунды и до последней. У соперника команда хорошего класса, и она такие ошибки не прощает. Она нас сегодня наказала за это.

- Цель вашей команды на этот сезон?
- Мы все хотим попасть в плей-офф.
Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей