Аширов: "Можно сказать, что адаптация уже прошла"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Аширов: "Можно сказать, что адаптация уже прошла"

Поделиться:
Новичок "Оргхима" Денис Аширов - об адаптации в команде, составах "четверок" и ожиданиях от контрольной игры с "Норильским никелем".

- Денис, как проходит адаптация в новом клубе? 
- С коллективом всё замечательно, приняли хорошо. Ребята все позитивные, добрые, многих я знал до этого. В целом, я доволен. Можно сказать, что адаптация уже прошла. 

- С кем из состава больше всего общаешься? 
- Не могу кого-то конкретного выделить, со всеми партнёрами по команде общаюсь одинаково. 

- Что скажешь по тренировочному процессу? 
- На данный момент тренерский штаб часто меняет "четвёрки", ищет оптимальные сочетания. Пока сложно сказать, какими связками мы будем играть в сезоне, кому с кем удобнее и приятнее играть, но мне комфортно в любом сочетании. У кого-то лучше происходит взаимодействие, в определённых сочетаниях лучше раскрываются индивидуальные качества игроков. Уверен, к началу сезона тренеры окончательно определятся с составом "четвёрок".
 
- Уже через несколько дней вам предстоит товарищеский матч против "Норильского никеля". У тебя уже есть опыт игры против данного коллектива. На что следует обратить внимание, какие у соперника есть слабые места? 
- Мне кажется, если они и будут, то их на паркете соперник покажет минимум. Скорее всего, гости будут доминировать на площадке. Нам же перед стартующими первенством страны и Кубком Чкалова предстоит серьёзная проверка, которая пойдёт только на пользу. Мы сможем, в боевых условиях, увидеть свои недоработки и исправить их до старта сезона. Как и любой футболист, я выхожу побеждать. Если удастся выиграть, будет хорошо!

Пресс-служба МФК "Оргхим"
Кубок Чкалова.jpg

Назад к списку новостей