Камалетдинов/Навальнев: "Наш план на игру сработал"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Навальнев: "Наш план на игру сработал"

Поделиться:
Главный тренер "Оргхима" Рашид Камалетдинов и игрок нижегородцев Дмитрий Навальнев подвели итоги встречи 17-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги с СК "Саратов-Волга", в которой их команда добилась победы со счетом 8:2.

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Оргхим":
- Еще в первом тайме начались перестановки в сочетаниях игровых четвёрок. Чем это можете объяснить?
- Ротация была задумана изначально, так как на игры мы готовимся не по "четверкам", а по "шестеркам". Сейчас приходится играть большое количество матчей. Поэтому сегодня дали возможность всем себя проявить, чтобы как-то сэкономить силы уже и на следующую игру.

- Дмитрий Навальнев заранее наигрывался в одной из четверок?
- Из-за перебора предупреждений не играл Сергей Денисов, поэтому возникла необходимость в замене. Дмитрий сегодня отлично отыграл и выполнил все, что от него требовалось. Могу поздравить его с дублем. Наш план на игру сработал.

- Кого еще можете выделить по игре?
- Отдельно выделить можно вратарей, у которых всегда много работы. Все остальные тоже молодцы - ребята полностью отдались игре.

- Почему поменяли пенальтиста после незабитого десятиметрового?
- Если у Аширова не пошло, то нашелся Стас Ющенко, который поправил ситуацию с реализацией дабл-пенальти.

- В дерби двух "Газпромов" неожиданно потеряло очки "Бурение". Не считаете ли вы, что теперь подмосковный коллектив выпал из борьбы за первое место, а на него остались лишь два претендента - КПРФ-2 и "Оргхим"? Или же с учетом довольно длинной турнирной дистанции рано делать такие выводы?
- Конкуренция в западной конференции Париматч - Высшей лиги возрастает год от года. И нет никаких неожиданностей в том, что два "Газпрома" разошлись миром. Дублеры югорчан тоже являются хорошей командой. А игрок "Газпром Бурения", возможно, недонастроилось на них. По большому счету, второй круг только начался, сюрпризы ещё будут.

Дмитрий Навальнев, игрок МФК "Оргхим":
- Дмитрий, поздравляем с оформлением дубля! Помнишь ли, когда последний раз оформлял голевой дубль в Париматч - Высшей лиге?
- Для начала хочу поблагодарить саратовцев за игру. Несмотря на счет, они молодцы. Просто им не повезло в определенных моментах, а мы где-то оказались сильнее. А насчет дубля, по-моему, в предыдущий раз оформлял его в прошлом сезоне в гостевой игре с "Динамо".

- Какие эмоции испытывал?
- На этой игре присутствовали родственники жены, получилось так, что их приезд оказался весьма кстати. Но для меня всегда важнее не личный результат, а командный. Поэтому наша победа, тем более с крупным счетом, для меня гораздо важнее.

- Были ли опасения по поводу возможного недонастроя на матч с "Саратов-Волгой"?
- Никаких шапкозакидательских настроений у нас не было, тем более при своих болельщиках.


Пресс-служба МФК "Оргхим"

Плашка для новости_Хорватия.png


Назад к списку новостей