Камалетдинов/Самусенко: "Ребята достойны такого внимания"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Самусенко: "Ребята достойны такого внимания"

Поделиться:
Наставник нижегородского "Оргхима" Рашид Камалетдинов и автор одного из мячей в ворота "АЛГИ" Данил Самусенко прокомментировали разгромную победу над соперником (8:1). Игра проходила в рамках 21-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Оргхим":
- Мы готовимся к каждому сопернику. Наша длинная скамейка позволяет замещать конкретные позиции в том или ином матче. В матче с "АЛГОЙ" это неплохо получилось. После первого тайма вели в счете 4:0, второй тайм тоже выиграли, но уже 4:1. Пропустили один гол, но я ничего страшного в этом не вижу. На трибунах снова был аншлаг, все билеты раскупаются, а значит, мы идем правильным путем, а ребята достойны такого зрительского внимания.

- Предстоящий полуфинальный матч с "Норильским никелем" как-то держали в голове?
- Конечно же, мы имеем свою стратегию. После "АЛГИ" всех ребят уже настраиваем на полуфинал Кубка России.

- В каком состоянии подходит команда к этим матчам?
- В боевом! Все прекрасно знают, что нам противостоит очень серьезный соперник. Это одна из богатейших команд, которая уже очень давно играет в Париматч - Суперлиге. У нее хороший состав. Думаю, нашим болельщикам будет очень интересно увидеть борьбу за выход в финал.

Париматч Высшая лига.png


Данил Самусенко, игрок МФК "Оргхим":
- Я бы не сказал, что на площадке было легко. Соперник не опускал руки даже при счете 0:8, что доказывает забитый ими гол. Мы же сыграли дисциплинированно, как в обороне, так и в атаке, реализовали свои моменты.

- Чего ждать болельщикам от матчей с "Норильским никелем"?
- Болельщикам нужно быть готовыми ко всему (улыбается). Предстоят два интенсивных матча против команды Париматч - Суперлиги. Соперник - мастеровитый, очень хорошо готовый физически, располагающий футболистами, выступавшими в зарубежных чемпионатах. Будет интересная игра, с борьбой на каждом участке поля.


Пресс-служба МФК "Оргхим"

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей