Камалетдинов/Сурин: "Нельзя назвать одну причину поражения" " />
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Сурин: "Нельзя назвать одну причину поражения"

Поделиться:
Нижегородский "Оргхим" усложнил для себя задачу выхода в плей-офф, уступив в Астрахани "Дельте" - 1:2. Итоги матча подводят главный тренер команды Рашид Камалетдинов и игрок "Оргхима" Александр Сурин.

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Оргхим":
- Рашид Максутович, что стало главной причиной сегодняшнего поражения?
- Нельзя назвать одну причину. Наверное, повлияло то, что мы прибыли в Астрахань в усеченном составе. По разным причинам в игре не смогли принять участие Серебряков, Телегин, Денисов. Плюс ко всему, Дмитрий Голубев почувствовал недомогание. Он сыграл только тайм. Игра была хорошая, но нас подвела и концентрация. При счёте 1:1 мы стали думать, как забить. А в итоге пропустили в свои ворота. 

- Сильно ли повлияло на ход игры то обстоятельство, что ваши подопечные заработали пять фолов уже к середине второго тайма?
- Мы всегда играем активно. После пограничного фола сохраняли концентрацию, но в мини-футболе все решают микроэпизоды. Знали, что ничейный счёт нас никак не устраивает. Но теперь будем честны - в плей-офф в этом сезоне мы уже вряд ли попадём. Так что будем наигрывать связи и заниматься восстановлением своих лидеров уже на будущий чемпионат.

Александр Сурин, игрок МФК "Оргхим":
- Александр, ты забил гол, игра была под вашим контролем. Но в итоге все сложилось для нижегородцев неудачно. Почему?
- Что тут сказать? Я и забил гол, и заработал в итоге шестой решающий фол. Потерял концентрацию. Потом ещё в сутолоке пропустили второй гол. Очень неудачная концовка.

- Как и в других играх, сегодня на острие атаки действовала ваша связка с Дмитрием Зайцевым. Но у того каждый раз не получался удар. Это из-за покрытия? Или же имела место некоторая недооценка соперника?
- Дима - отличный футболист. Но у каждого бывают неудачные игры. Сегодня вес провели матч неудачно.

Финал Женщины.jpg
Пресс-служба МФК "Дельта"

Назад к списку новостей