Камалетдинов/Телегин: "Порадовали дублеры" " />
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Телегин: "Порадовали дублеры"

Поделиться:
Главный тренер "Оргхима" Рашид Камалетдинов и игрок его команды Александр Телегин - о победе над "Деловым партнером" (6:0) в 14-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Оргхим":
- Рашид Максутович, поздравляем с победой! Счет на табло убедительный. Такая же была игра, на ваш взгляд?
- Спасибо за поздравление! И за теплые слова от соперника! Мы стремимся и очень хотим попасть в Париматч - Суперлигу. Если по поводу игры, то счет действительно отражает силу команд. Мы прибрали игру к своим рукам, когда соперник не реализовал несколько своих моментов. Что больше в этой ситуации тренерский штаб порадовало, так это дублеры, которые были заявлены, очень достойно влились в игру и не потерялись на площадке. Значит, мы двигаемся в правильном направлении, если доверяем молодежи.

- По поводу желтых карточек. Дмитрий Зайцев пропустит матч 11 января с "Газпром Бурением". Как тренерский штаб отреагировал на эту и другие карточки?
- Не будем забывать, что на этот момент у нас будет наигрываться другое сочетание. Не будет Димы, значит будет другой игрок. На данный момент нам это позволяет длинная скамейка. Пускай не в полной мере, но мы можем заменить игрока.

Александр Телегин, игрок МФК "Оргхим":
- Поздравляем с дублем! Мог отличиться и еще в этой встрече, набрал хорошую форму. Новый год не кстати?
- Спасибо за поздравление! В первую очередь, хочу всех поздравить с наступающим Новым годом. А насчёт формы это решать тренерскому штабу. Со стороны виднее.

- Уже думаете о следующем матче или все-таки сейчас необходим отдых?
- Нужно набраться сил, побыть с семьями. А вот уже с 4 января, когда выйдем с каникул, там уже будем думать и готовиться к игре с "Газпром Бурением".


Пресс-служба МФК "Оргхим"

Плашка для новости_Хорватия.png








Назад к списку новостей