Карпов: "Камалетдинов, Ющенко - лучшие в FIFA"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Карпов: "Камалетдинов, Ющенко - лучшие в FIFA"

Поделиться:
Молодой игрок “Оргхима” Никита Карпов рассказал о товарищах из состава “Красной гвардии”, своих эмоциях от визита в школу-интернат, а также о том, кто в команде лучше всех играет в футбольный симулятор FIFA.

- Что знаешь о ближайшем сопернике, играл ли раньше против них? Кого из игроков соперника можешь выделить? Есть ли в составе “Красной гвардии” твои товарищи?
- "Красная гвардия" молодая, быстрая команда, но играть против них еще не приходилось. Выделить могу Илью Федорова, вице-чемпиона недавно прошедших Юношеских Олимпийских игр, Алексея Трубина – он очень перспективный игрок. С Алексеем и его тезкой Алексеем Супоней я провел прошлый сезон в составе команды “Радий”. А также знаком с Эльдаром Мусиным, Дмитрием Лехно, Даниилом Казаковым.

- Играешь ли в футбольный симулятор FIFA? За какой клуб? Кто играет в "Оргхиме" лучше всех? Устраивали ли соревнования внутри команды?
- Да, периодически играю. Больше всего нравится за "Ливерпуль". На сборах мы устраивали турнир внутри команды и победу в нем одержали капитан Станислав Ющенко и главный тренер Рашид Камалетдинов.

- Кто твои любимые игроки в мини-футбол?
- Очень нравится, как играет Сергей Абрамов - он один из лучших игроков мира. А из зарубежных - Феррао из Барселоны, он сильно исполняет "столба".

- На этой неделе МФК "Оргхим" практически в полном составе посетил школу-интернат. Какие эмоции испытал от встречи с детьми?
- Эмоции от встречи с детьми из школы-интерната получил самые наилучшие. Мы подарили им много подарков, приятно было смотреть на их улыбки. Думаю, детям тоже все понравилось. Важно проводить подобные акции, дарить тепло и внимание тем, кто в нем нуждается.

- Какую цель ставишь лично перед собой в новом сезоне? Считаешь ли, что готов проводить на площадке больше времени?
- Моя личная цель перед сезоном такая же, как у команды - выход в плей-офф Высшей лиги. Конечно, хочется играть больше, но это решает тренерский штаб, а я должен усердно работать и проявлять себя на тренировках.



Пресс-служба МФК "Оргхим"

Назад к списку новостей