Оппер: “Рад, что удалось забить в этом туре”
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Оппер: “Рад, что удалось забить в этом туре”

Поделиться:
Нападающий команды “Синара-ВИЗ-Д” Антон Оппер поделился мнением об игре своей команды в третьем туре Высшей лиге Конференции "Восток".

- Антон, прокомментируйте пожалуйста результаты своей команды в третьем туре. По итогам трёх матчей вашему клубу удалось набрать девять очков, с чем связываете такой уверенный результат в этом туре?
- Команда хорошо подготовилась к этому туру и подошла к играм в полной боевой готовности. Также не прошли даром разборы игр соперников. Все это в совокупности позволило нам взять максимум очков. Могу отметить, что настрой каждого игрока на все игры тура был запредельным, поэтому все играли с большим желанием и верили в свои силы.

- Как можете пожалуйста прокомментировать свои голы в прошедшем туре? В частности, хет-трик в игре против "Южного Урала"?
- Рад что удалось забить, ещё больше рад тому, что эти голы помогли команде одержать важные победы.

- С кем из соперников в этому туре было сложнее всего играть? И почему?
- Из этого тура выделил бы команду “Южный Урал”. Они показали хороший, быстрый футбол. Походу игры с этим клубом нам несколько раз приходилось отыгрываться. Отмечу, что наша команда показала характер и в итоге нам удалось переломить исход матча.


Павел Савин,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей