"Соперник хорошо играет на "столба"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

"Соперник хорошо играет на "столба"

Поделиться:
Игрок "Оргхима" Роман Смотраков - о предстоящей встрече с "Красной гвардией" в 26-м туре Высшей лиги конференции "Запад".
 Игрок "Оргхима" Роман Смотраков - о предстоящей встрече с "Красной гвардией" в 26-м туре Высшей лиги конференции "Запад". 
- Роман, в первом круге за три с небольшим минуты до конца "Оргхим" вел со счетом 7:4, но не смог удержать победный счет. Почему так получилось, на твой взгляд?
- Наверное, потому, что мы подумали, что уже выиграли. И немного расслабились, потеряли концентрацию. А соперник играл до последней секунды, за что и был вознагражден.- Как ты оцениваешь свою игру в том матче: что получилось, что нет?
- В том матче я сыграл очень мало, так что не могу оценить свою игру.- Чем игра "Красной гвардии" отличается от других команд Высшей лиги, какие сильные стороны этой команды ты бы отметил?
- Эта команда играет в очень быстрый мини-футбол, там собраны в основном молодые ребята, хотя, впрочем, и опытные игроки есть. "Красная гвардия" хорошо играет на "столба", её футболисты также сильны при обыгрыше "один в один".- Тебе легче играется с такими командами, как "Красная гвардия", где твои сверстники играют, или же с коллективами более опытными и мастеровитыми?
- Конечно легче играется со своими сверстниками.- Каков настрой на игру у футболистов "Оргхима"?
- Настрой у нас на каждую игру боевой. Тем более сейчас, когда идет очень упорная борьба за выход в плей-офф.Пресс-служба МФК "Оргхим"

Назад к списку новостей