Телегин: "Уверен на сто процентов в тех ребятах, которые выйдут против динамовцев"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Телегин: "Уверен на сто процентов в тех ребятах, которые выйдут против динамовцев"

Поделиться:
Игрок "Оргхима" Александр Телегин в прошлом матче с МФК "Элекс-Фаворит" вышел на площадку после травмы. Пресс-служба нижегорожцев расспросила футболиста о нынешнем состоянии здоровья и кадровых проблемах нижегородцев перед игрой с "Динамо".


- Бело-голубые в гостях нанесли поражение "Оргхиму" в матче первого круга. Был серьёзный разбор полётов после матча. Какой урок извлекли футболисты команды после той встречи?
- Уже много игр прошло с того поражения. Может, мы чуть забыли матч с бело-голубыми, но уверен, что тренерский штаб нам напомнит, как мы играли в прошлой встрече с ними, как динамовцы играли против других команд до этого тура. У каждой команды есть сильные и слабые стороны. Всё разберём и сделаем выводы.

- Нижегородцы столкнулись с кадровыми проблемами перед этой встречей. Есть ли план, как выйти из сложившейся ситуации?
- У нас в команде много футболистов, которые, уверен, выйдут и докажут, что не хуже отсутствующих. Когда много игроков, все объединяются, груз ответственности лежит на каждом. Поэтому я не думаю, что это станет какой-то проблемой для нас. Те ребята, кто сможет выйти на паркет в матче против "Динамо", должны выложиться на все сто процентов. Я в этом уверен.

- Впервые за два месяца ты появился на паркете. Полностью восстановился от травмы?
- Тренерский штаб дал мне немного почувствовать нити игры. Нахожусь пока что не в оптимальной форме, но сколько времени мне дадут, проведу их с максимальной пользой для команды.

Мини-футбол - в вузы.jpg

Пресс-служба МФК "Оргхим"

Назад к списку новостей