Зайцев: "Хотим победить!"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Зайцев: "Хотим победить!"

Поделиться:
Молодой нападающий МФК "Оргхим" Дмитрий Зайцев поделился ожиданиями от предстоящего турнира и первой игры с двукратными чемпионами Армении, участниками отборочного раунда Лиги Чемпионов МФК "Лео" из Еревана.

- Дмитрий, какие ожидания от турнира? Какие цели ставишь перед собой, и какие требования к тебе предъявляет главный тренер - Рашид Камалетдинов?
- Мы хотим хорошо сыграть и победить, оставить кубок в Нижнем, как и в прошлом году. Что касается личных целей - хотелось бы забить как можно больше голов и обойтись без травм, чтобы влиться в сезон в хорошей форме. Что касается требований Рашида Максутовича - активно работаю над своей техникой и делаю акцент на этом аспекте игры при индивидуальных занятиях.

- В прошлом году на "Кубке Чкалова" тебе удалось забить решающий гол. В чем секрет того успеха и чем хочешь удивить в этом году?
- Тогда удалось просто грамотно открыться под отличную передачу Александра Телегина и реализовать момент. В этом году буду делать тоже, что и в прошлом - стараться, выкладываться на все 100%.

- Что тебе известно о первом сопернике - МФК "Лео" из Еревана?
- Я знаю, что это двукратные чемпионы Армении, они участвовали в отборочном раунде Лиге Чемпионов УЕФА. Очень умелая, техничная команда, там играют бразильцы. Для нас встречи с такими соперниками - это колоссальный опыт.

- Какое настроение в команде, какие ожидания от нового сезона?
- Сейчас все на позитиве, в предвкушении начала большого мини-футбола. Ждем болельщиков в ФОКе "Мещерский", их поддержка всегда нам очень помогает. Ну а команда и я лично будем делать все возможное, чтобы побеждать и радовать зрителей своей игрой.



Пресс-служба МФК "Оргхим"

Назад к списку новостей