Кисин: "Фортуна была на стороне соперника"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Кисин: "Фортуна была на стороне соперника"

Поделиться:
Игрок "Волги-Саратов" Александр Кисин поделился впечатлениями от матча и атмосферы на площадке в проигранной встрече с МосПолитехом (2:5), которая прошла в 7-м туре Высшей лиги конференции "Запад".

- Не знаю, почему нам сегодня так не везло в атаке. Это футбол - в один день везет, в другой не везет. Может, нам с КПРФ-2 повезло больше. Удача любит сильнейших, значит, МосПолитех больше хотел победить. Игра была хорошая, много борьбы было, думаю, болельщикам матч должен был понравиться. МосПолитех всегда так играет, мы знаем эту команду, они нас знают.

Мы были готовы к такой игре, но немного проиграли в борьбе. Надеюсь, в следующий раз исправимся. Надо брать реванш в Москве. Думаю, что мы могли бы и пораньше перейти на игру в пять полевых. Мне кажется, у нас при игре "пять на четыре" было больше моментов, чем за весь первый тайм. Тем более, мы умеем "катать пятого". В эпизоде с нарушением перед десятиметровым, на мой взгляд, взыграли эмоции, не удержался наш игрок. Хотя я уже был в воротах, можно было и не фолить.

Сегодня мне понравилось, как сыграл Орхан Тагиев, который вышел в старте и очень хорошо помогал в обороне, я думаю. Может быть, немного не повезло Ярославу Плево - МосПолитеху в моментах с двумя голами повезло гораздо больше, чем ему и всем нам. В целом же, все сыграли на своем уровне, все бились. Игра была примерно равная, но фортуна была на их стороне.

Мы знали, что игроки МосПолитеха могут нас провоцировать, тренер об этом предупреждал нас, да и мы, повторюсь, знаем эту команду. Но, возможно, у кого-то не хватило опыта, или кто-то переволновался, не сумел справиться с эмоциями. Сходу говорить о причинах этого сложно, нужно смотреть матч, разбираться. Тренер проведет работу, найдет ошибки, и с "Красной гвардией" будет уже другая игра, я думаю. Будем реабилитироваться. К тому же, очки уже надо брать. С пятью очками в восьми матчах как-то не очень.

Я ожидал, что на трибуны придет больше болельщиков, учитывая то, что соперник, можно сказать, принципиальный, но все равно болели здорово. Огромное спасибо нашим фанам -"Бурлакам" - которые всегда приходят и поддерживают. Всегда приятно играть при своих трибунах, особенно в последние два года. Я играю уже четвертый год, и в последние два года мне очень нравится поддержка. В принципе, мы для болельщиков и играем.



 Пресс-служба СК "Волга-Саратов"

Назад к списку новостей