Кисин: "У нашей команды есть характер"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Кисин: "У нашей команды есть характер"

Поделиться:
В ближайшую субботу "Саратов-Волга" в рамках 9-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад") сыграет на выезде с "Деловым партнером". Универсал саратовской команды Александр Кисин поделился ожиданиями от этой встречи.

- Для начала хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые нас поддерживают на домашних трибунах! Они гонят нас вперед, громко поддерживают. Приятно играть при полных трибунах. Спасибо вам большое! Что касается предстоящей игры, то соперник уже второй год играет в Париматч - Высшей лиге. В этом году усилились несколькими игроками. Дома "Деловой партнер" играет, на мой взгляд, увереннее, чем в гостях. Думаю, будет интересный матч! Готовимся к предстоящей игре планово, разобрали ошибки предыдущей игры, сделали выводы. К сожалению, мы потеряли Ибрагима Джалилова из-за травмы. Желаю ему скорейшего восстановления! Без него будет сложно.

В Великий Новгород мы едем только за победой, нужно набирать очки в каждом матче, тем более соперник, я считаю, нам по силам. Настроение рабочее! Обидно, конечно, вести в два мяча после первого тайма, а к концу второго уже проигрывать 2:3. Но в этом и прелесть мини-футбола - за несколько минут все может перевернуться с ног на голову. А две волевые ничьи говорят о том, что у нашей команды есть характер и огромное желание биться до финальной сирены.

Пресс-служба СК "Саратов-Волга"


Назад к списку новостей