Крутиков: "Мы воспользовались ошибками соперника"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Крутиков: "Мы воспользовались ошибками соперника"

Поделиться:
Главный тренер "Саратов-Волги" Денис Крутиков подвел итоги победной встречи с "Северной Двиной" (2:1) в 20-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.


- Поздравляем вас с победой. За счет чего вынудили соперника ошибиться или соперник сам ошибся, а вы смогли бы забить, получить шанс? 
- Спасибо прежде всего команде "Северная Двина" за игру. Вы правильно подметили, игра была, можно сказать, до гола, потому что для мини-футбола три забитых мяча - это очень мало. Прежде всего, мы воспользовались ошибками соперника. Соперник, к счастью для нас, свои момент не реализовал. Игра, я думаю, абсолютно равная, даже несмотря на малое количество забитых мячей очень интересная. По накалу, по крайней мере для тренеров, точно. 

- В перерыве после первого тайма что своей команде говорили, как настраивали на вторую половину? Счет был 0:0 - напряженная ситуация.
- Просили ребят не сбавлять тем, потому что в некоторых матчах вторые таймы мы проводим ни шатко, ни валко. В этой игре мы как бы справились с той нагрузкой, ответственностью. Плюс у нас были, честно говоря, опасения за наши физические кондиции, потому что ехали мы двое суток, приехали в шесть утра в день матча, покушали - и на игру. Поэтому я очень сильно благодарен команде за то, что они оставили просто все силы площадке. Три очка для нас очень важны сейчас. 

- Было много эпизодов, когда можно было укреплять преимущество. Выходы "один на один", тем не менее, не реализованы. Казалось, что футболисты очень медленно или неуверенно действовали именно в завершении. Есть ли у вас по этому поводу какие-то опасения, почему вообще в таких эпизодах они не доигрывают? 
- Много, действительно. Были у нас два или три выхода чисто "два в одного", но не смогли их реализовать. Это не то, что нервозность. Может, это футбол, он тоже без  ошибок быть не может. Когда хочешь сыграть намного проще, не всегда иногда получается, плюс силы тоже, конечно, не безграничны.




Пресс-служба МФК "Северная Двина"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей