Заплетин: "Поражение от ЛКС на настрой не повлияет"
" />
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Заплетин: "Поражение от ЛКС на настрой не повлияет"

Поделиться:
В эту субботу "Саратов-Волга" примет на своем паркете новичка Париматч - Высшей лиги - архангельскую "Северную Двину". Защитник саратовского клуба Михаил Заплетин поделился ожиданиями от предстоящего матча.


- Настроение после выезда в Липецк, конечно, не очень. Мы провели не самый удачный матч, но даже при такой игре могли брать очки, от этого неприятно вдвойне. Плюс не смогли порадовать наших болельщиков, которые приехали в поддержать нас, но мы не смогли отплатить им. За поддержку - респект! Как бы то ни было, игру прошедшую надо забывать быстрее, есть время на подготовку, его надо использовать по-максимуму. Думаю, поражение от ЛКС на настрой не повлияет.

Про предстоящего соперника известно немного. Это команда новая, но перед матчем мы разберем их по видео и уже будем иметь представление о том, как им противостоять. А что касается сюрпризов от соперника, то я бы даже не стал ставить так вопрос, поскольку общий уровень лиги поднялся, любая команда может победить в отдельно взятом матче. Поэтому нам необходимо максимально качественно провести неделю подготовки и со стопроцентной концентрацией выходить на матч, отдать все силы для победы. На выходе посмотрим, какой будет результат!

Пресс-служба СК "Саратов-Волга"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей